Машина WY 352 A - это детализированный городской транспорт серии “City-Service”. Относится к типу коммунальной спецтехники и предназначена для очистки улиц!
Данная игровая модель имеет значительный внешний вид и широкий игровой функционал. Подробная детализация позволяет любознательному ребенку поближе познакомиться с городской спецтехникой и изучить все её характеристики.
Особенности:
- отменная детализация в масштабе 1:43;
- мощный инерционный механизм;
- 4 функциональных кнопки на крыше активируют:
1. звук работы техники;
2. сигнал;
3. задний ход;
4. звук зажигания и спец сигнал.
- во время функционирования эффектов проблесковые маячки подсвечиваются желтым цветом;
- пушечный распылитель оснащен звонкой трещоткой и парогенератором.
Машина работает от батареек, которые входят в комплект.
Эффект пара активируется от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 560 ₴




