Подводный мир не только прекрасный, но порой и опасный. В нем обитают разные представители животного мира: радужные рыбки, дружелюбные дельфины, манящие медузы, опасные акулы и многие другие существа.
Игрушка на радиоуправлении Акула от компании Maya Toys поможет познакомить Вашего ребенка с ярким представителем семейства рыб. Она совсем неопасная, как настоящая, и развивает скорость 3-4 км/ч, поэтому ребенок спокойно сможет наблюдать за ее поведением: вращением плавника, движением вперед-назад и влево-вправо.
Акула выполнена из пластика и имеет аккумуляторную батарею 3.7 В, которой хватает до 15 минут активной игры. Затем понадобиться 30-60 минут зарядки и вперед покорять новые морские пучины.
Игрушка управляется с помощью пульта и имеет дальность управления до 30 метров, благодаря этому ребенок может находиться на расстоянии от воды во время игры или устраивать соревнования на скорость и ловкость с другими детьми.
Модель использует радиочастоту 2.4 ГГц, которая позволяет быстро передавать на управляемую акулу ту или иную команду, не переживая за радиопомехи от других игрушек.
Рекомендуемый возраст: с 12 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maya Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 840 ₴




