После просмотров крутых голливудских блокбастеров каждый малыш хоть раз представлял себя в роли секретного элитного агента, спасающего мир от очередного армагедона. А помочь в этом сложном деле сможет первоклассный пистолет 1125 года! Стильный современный дизайн и хорошая детализация с разнообразными гравировками и текстурными элементами поразит любого поклонника оружия. Пистолет имеет не только реалистичный вид, но и интересный функционал. После мощного выстрела, при перезаряжании оружия, из него вылетают пустые гильзы, звенящие на землю, добавляя динамичности игре.
Особенности:
- современный дизайн пистолета;
- благородная окраска корпуса;
- хорошо проработанный корпус с разными гравировками;
- 8 гильз в золотистом цвете;
- небольшие патроны с резиновым наконечником;
- реалистичный глушитель;
- при перезаряжении, из пистолета выпадают гильзы;
– игрушка выполнена из первичной пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 275 ₴

