Змея на дистанционном управлении ползет как настоящая, качает головой, останавливается и ищет добычу, управляется с помощью хлопков в ладоши, на расстоянии до 3 метров
Игрушка изготовлена из высококачественного и экологически чистого материала.
Характеристики
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 2 км/ч |
| Радиус действия | 7 м |
| Тип модели | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

