Подарите ребенку кучу новых положительных впечатлений от управления непревзойденной моделью на радиоуправлении - Speed and Power.
Эта крутая машина – фантастическое сочетание стиля, скорости, функционала и невероятных трюков. Она с легкостью будет кружить вокруг своей оси, дрифтовать и ездить в бег благодаря оригинальной роликовой конструкции колес.
Кроме упомянутых навыков, машина оснащена функцией генерирования пара и обладает стреляющим орбизами оружием.
Особенности:
- модель оснащена парогенератором;
- игрушка стреляет орбизами;
- машинка работает от аккумулятора 3,7 V;
- оборудована яркой подсветкой;
- масштаб – 1:16;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться по всем направлениям;
- вращается на 360°;
- пульт 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- нажатие на кнопки активирует выпуск пара, стрельбу орбизами, демонстрационный режим и движение в стороны;
- в наборе представлен пакетик с орбизами;
- движение вперед/обратно, в сторону, кружение на месте, движение влево/вправо;
- в наборе представлена бутылочка для жидкости;
- к комплекту прилагается USB-кабель для подзарядки аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Танк |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
- Цена: 850 ₴

