Любимые игры детей и родителей - это радиоуправляемые игрушки. Мы представляем вашему вниманию невероятную модель танка на радиоуправлении. Такая игрушка станет отличным подарком и затмит все предыдущее машинки. Позволит воспитать в ребенке мужество и отвагу.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- танк работает от аккумулятора 4.8V (идет в комплекте);
- пульт радиоуправления работает от аккумулятора 9V(идет в комплекте);
- у танка есть 2 режима работы: демонстрация и свободный;
- при демонстрации танк показывает функционал;
- у танка есть световые и звуковые эффекты.
Комплектация:
- два аккумулятора;
- зарядное устройство;
- танк;
- пульт управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴


