Для детей: от 6 лет
Вместительный и легкий школьный рюкзак с любимым героем: Лол, Фроузен, Тачки, Спайдермен подойдет для мальчиков и девочек младшей школы.
Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴









