Игра Логика-липучка на присосках LSB 23-12
Новая современная разновидность конструктора. Материал - резина. Часть окончаний составных частей имеет вид присоски. собственно с их помощью ребенок и будет соединять детали. Конструктор очень полезен для тренировки логики, световосприятия, и моторики рук. Безопасные для детского здоровья компоненты. В наборе 80 элементов stikeez, из которых можно строить забавные конструкции, у некоторых есть забавные ручки и ножки, глазки и ушки, что делает их похожими на разных зверушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 80 |
| Тематика | Логика. Мышление |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

