Игрушка-растяжка от качественного производителя "Bimbo" – отличный выбор для самых молодых, который подарит много положительных эмоций, развлечет и успокоит при необходимости!
Особенности:
- погремушки представлены в 3-х оригинальных видах;
- высококачественный и очень мягкий на ощупь текстиль;
- каждая игрушка на подвеске оснащена пискавкой, шуршащими и гремящими элементами;
- эта игровая модель непременно будет способствовать активному знакомству с окружающим миром.
Благодаря ярким цветам такая погремушка-растяжка обязательно понравится Вашему малышу, ведь рассматривать его можно часами! Игрушка легко крепится к кроватке или прогулочной коляске. Во время движения веселые подвески начинают раскачиваться, поглощая внимание крохи. Благодаря этому развивается умение концентрироваться, внимательность, цветовое восприятие, координация движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biba Toys |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 330 ₴

