Машинка на р/у 806-15 B - современная модель, которая прекрасно подойдет на подарок мальчику любого возраста.
Конструкция выполнена в ярком и реалистичном дизайне в масштабе 1:16!
Джип выделяется прорезиненными колесами с протектором и противоударным пластиковым корпусом.
Управления от пульта-джойстика позволяет модели разгоняться на большую скорость, а регулятор передних колес позволяет точно совершать все повороты.
Особенности модели 806-15 B:
- радиоуправление;
- регулятор передних колес;
- резиновые колеса.
Комплектация набора:
- машинка;
- пульт;
- зарядка от сети 220V;
- аккумулятор - 4.8V.
Машинка работает от аккумулятора - входит в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входит в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 695 ₴

