Не токсичны, не вызывают аллергию Перед использованием необходимо замочить их в воде примерно на 3-4 часа Увеличиваются до размера 7-8 мм, сохраняя при этом свою форму и прочность Не имеют никакого запаха или дефектов, не окрашивают руки Для замачивания шариков потребуется около 200 мл воды Предназначены для аккумуляторного оружия.
Характеристики
| Рекомендуемая цена | 0 |
| Вага товару | 0 |
| Габариты: длина | 6 |
| Габариты: ширина | 3 |
| Габариты: высота | 9 |
| Материал | Комбинированный |
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 1585 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | коробка картонная |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

