Винтокрыл на радиоуправлении – для настоящих воздушных приключений! Компактный и яркий, он станет любимой игрушкой как для детей, так и для взрослых. Благодаря подсвечиванию полеты выглядят еще эффектнее, а удобный пульт 2.4 Ghz позволяет контролировать движения точно и без помех.
Особенности:
- пульт управления 2.4 Ghz;
- пульт управления работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- встроенный аккумулятор (зарядка через USB);
- подсветка;
- стабильный полет и легкое управление;
- длина винтокрыла – 17,5 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вертолет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

