Пора переходить на профессиональную технику! Представляем вашему вниманию набор инструментов, который перевернет детское представление о игрушках. Среди главных преимуществ набора - отличная детализация, тематическая расцветка и автоматический принцип работы. Игрушечная угловая шлифовальная машина полностью воспроизводит работу настоящего аналога, в том числе и звуковое сопровождение. Несмотря на максимальную схожесть с настоящими строительными инструментами, игрушечная версия остается вполне безопасной для детей.
Особенности:
- отличная детализация, которая с точностью повторяет все элементы настоящего аналога;
- набор включает в себя 26 элементов;
- болгарка работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- реалистичное звуковое сопровождение;
- инструменты не имеют острых элементов и вполне безопасны для детей;
- цветная расцветка с тематическими надписями;
- набор выполнен из первичного пластика, безопасного и прочного.
Комплектация:
- угловая шлифмашина;
- молоток;
- отвертка;
- гаечный ключ;
- лещата;
- тренировочные бруски;
- шурупи;
- гайки;
- защитные очки;
- сумка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 645 ₴

