Футуристический геккон на радиоуправлении смотрится эффектно и сразу привлекает внимание своим реалистичным дизайном. Игрушка имеет два режима движения: она может быстро передвигаться по земле и уверенно бегать по стенам, создавая вау-эффект во время игры. Подсветка и люминесцентные элементы добавляют зрелищности, особенно в полутемря. Гекон вращается на 360 градусов, легко меняя направление движения. Отличный выбор для детей, которые любят необычные игрушки.
Особенности:
- гекон на радиоуправлении длиной 35 см;
- подсветка;
- 2 режима: бегает по земле и стенам;
- люминесцентные элементы;
- вращается на 360 градусов;
- силиконовый хвост;
- встроенный аккумулятор и кабель для зарядки;
- пульт управления 2.4 G работает от 2-х батареек ААА (не добавлено);
- выполнено из пластика.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Животные |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый возраст | 3+ |
- Цена: 790 ₴

